НОВОСТИ

Готовимся к зимнему сезону!

28.09.2015 07:10
Уважаемые покупатели!

На дворе уже конец сентября. И самое время задуматься о подготовке своего коня к зимнему сезону 2015-2016. К слову, сегодня - на наш взгляд, самое удачное время для покупки литых дисков и/или шин на новый сезон. Ведь к тому моменту, как выпадет первый снег и природа "порадует" нас первыми заморозками, транспортная компания успеет доставить в Ваш город комплект желанных новых дисков и шин .

Какие литые диски выбрать для Вашего авто?

Традиционно, мы предлагаем колесные диски из легких сплавов алюминия (литые) Sakura Wheels, Touchdown, Mayhem, Ion alloy, Touren, Akita и др.

Вы спросите, что это за бренды? На какие автомобили рассчитаны эти диски?

Давайте по порядку.
Sakura wheels - название говорит само за себя! Японский бренд с традиционно высоким качеством продукции. Огромный модельный ряд удивит даже самого взыскательного покупателя! Производство находится с Китае.

Touchdown - диски с прицелом на премиальность. Бренд родом из Гонконга. Производство также находится в Китае.

Mahem и ION - настоящие американские бренды литых дисков, в первую очередь, для SUV и внедорожников. Популярны в Северной Америке в силу доступной цены и высокого качества. Производитель - The Wheel Group. Производство находится в Китае.

Akita и Touren - также американские бренды, литые диски для легковых авто и SUV. Производитель тот же, что и по предыдущему пункту.

Cali off road - для любителей изысканных колесных дисков для своих внедорожников. Бренд американский, стилистика дисков полностью соответствует американскому духу свободы. Производится также в Китае.

Таким образом, если Вы владелец SUV, крутого внедорожника или, называемого в народе, джипа, то мы Вам рекомендуем, в первую очередь, обратить внимание на Mayhem, Cali off road или Ion. В ассортименте дисков Sakura Wheels также есть вполне достойные Вашего внимания модели. Диски предложенного ряда будут хорошо смотреться на таких автомобилях как Toyota Landcruiser, Toyota Sequoia и Tundra, Cadillac Escalade, GMC, Chevrolet Tahoe, Nissan QX56, Toyota LC Prado, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Ford F-150, Hummer, BMW X5, X6, Mercedes GL-klasse, G-klasse, ML-klasse и др.

В случае, если же Вам нужны диски на легковые автомобили, скажем BMW, Audi, Volkswagen, Skoda, Mitsubishi, Honda, Toyota, Nissan и др., то однозначно стоит присмотреться к дискам Sakura wheels, Akita, Touren и Touchdown.

Мы уверены, что Вам удастся найти подходящие для Вашего авто диски. Наша уверенность подкрепляется наличием широкого модельного ряда дисков, ведь в данный момент в нашем каталоге дисков представлено порядка 175 моделей и 890 складских единиц (лотов) литых дисков.

Надеемся, что нам удалось убедить Вас, и мы увидим Вас в числе наших покупателей. Значит, договорились, ждем Вас!

С уважением,
Москоу Вилс энд Тайерс
  • Комментарии (0)
  • Комментарии Facebook ()
  • Комментарии VKontakte

Встроенная система комментирования ufa.sakura-wheels.ru

10
причин
купить
именно
у нас

КАТАЛОГИ

О НАС

УГОЛОК ПОКУПАТЕЛЯ

НАШИ КОНТАКТЫ



ПАРТНЕРСТВО