НОВОСТИ

Где купить диски Sakura Wheels?

29.09.2015 06:56
Уважаемые покупатели!

Литые диски Sakura Wheels уже полюбились огромному количеству покупателей, число которых неизменно растет из года в год. География покупок самая разнообразная. Наши клиенты получают свои литые диски Sakura Wheels от Калининграда до Южно-Сахалинска, от Мурманска до Симферополя.

Где же можно купить диски Sakura Wheels, Mayhem, Ion, Touchdown?


Конечно же, на нашем сайте sakura-wheels.ru! Безусловно, Вы можете обратиться за нашими дисками к перепродавцам, торгующими Sakura Wheels непосредственно в Вашем городе, скажем, в Сургуте, Нижневартовске, Иркутске или Екатеринбурге, но Вы не получите самой низкой, ЧЕСТНОЙ, цены на них. И это даже с учетом стоимости доставки до Вашего города силами транспортных компаний. В некоторых случаях, экономия может достигать порядка 30%, что уже является поводом поразмыслить на эту тему.

Вы скажете, что у Вас нет возможности пощупать диски Sakura Wheels руками и ощутить их качество?


У нас и на это есть ответ! Вы можете оценить качество дисков у продавца в Вашем городе, а заказ оформить на нашем сайте. Тем более, что до начала зимнего сезона еще достаточно времени, диски успеют прибыть задолго до появления первых заморозков.

Вы спросите, не придут ли они поврежденными?


нет, не придут! Да, конечно, местный продавец Вам покажет товар "лицом", Вы сможете убедиться в отсутствии дефектов непосредственно на месте. Но вы должны знать, все наши диски Sakura Wheels еще с завода упаковываются очень тщательно: используются прочные коробки из толстого картона; на лицевую часть литых дисков укладывается вспененный материал, одевается чехол. На кромки дисков крепятся полиуретановые ободки, далее диски упаковываются в пакеты. Весь этот комплект мер позволяет 100%-но предупреждать какие-либо повреждения в процессе транспортировки по всей стране. Ведь именно в таком виде Ваш местный продавец получает диски к себе на склад.

Итак, Вы можете купить литые диски Sakura Wheels в Тюмени, Иркутске, Южно-Сахалинске, Екатеринбурге, Сургуте, Казани у наших же оптовых покупателей.

В то же время, Вы теперь знаете, что у Вас есть возможность купить желанные диски Sakura Wheels непосредственно с того склада, на который они импортируются для Вас, и по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ! Качество и оперативность отгрузки мы Вам гарантируем!

С уважением,
Команда Sakura-wheels.ru
Москоу Вилс энд Тайерс ООО
  • Комментарии (0)
  • Комментарии Facebook ()
  • Комментарии VKontakte

Встроенная система комментирования ufa.sakura-wheels.ru

10
причин
купить
именно
у нас

КАТАЛОГИ

О НАС

УГОЛОК ПОКУПАТЕЛЯ

НАШИ КОНТАКТЫ



ПАРТНЕРСТВО